E-mails municipals

Inici

Ajuntament

Transparència

Àrees/Departaments

Municipi

Parroquies

Turisme

E-mails municipals

Alcaldia: alcaldia@santaeularia.com

Activitats: activitats@santaeularia.com

Arxiu: arxiu@santaeularia.com

Biblioteca: biblioteca@santaeularia.com

Cadastre: cadastre@santaeularia.com

Cultura: culturaipatrimoni@santaeularia.com

Comunicació i Premsa: comunicacio@santaeularia.com

Escola municipal de formació: escoladeformacio@santaeularia.com

Esports: esports@santaeularia.com

Infraccions: infraccions@santaeularia.com

Joventut: joventut@santaeularia.com

Litoral i platges: litoraliplatges@santaeularia.com

Medi ambient: mediambient@santaeularia.com

Ocupació: ocupacio@santaeularia.com

Padró: padro@santaeularia.com

Policia local: policialocal@santaeularia.com

Punt Jove: puntjove@santaeularia.com

Recaptació: recaptacio@santaeularia.com

Recursos humans: rrhh@santaeularia.com

Serveis econòmics: serveiseconomics@santaeularia.com

Serveis jurídics: serveisjuridics@santaeularia.com

Serveis socials: serveissocials@santaeularia.com

Urbanisme: obres@santaeularia.com

Utilizamos cookies propias y de terceros para prestar nuestros servicios y analizar la actividad de la web con la finalidad de mejorar su contenido. Si continúa navegando sin modificar la configuración de su navegador, consideramos que acepta su uso. Más información en nuestra Política de cookies. Política de cookies